Школа пациента: ожирение
Приглашаем всех желающих на встречу с врачом-эндокринологом, Денисовой Ксенией Игоревной. Доктор прочитает лекцию про ожирение и ответит на все ваши вопросы.
В рамках лекции поговорим о
— причинах избыточной массы тела,
— методах лечения,
— профилактике заболевания.
Мероприятие состоится 4 июля в 15:30.
Школа пройдет в конференц-зале нашей Клиники. Участие бесплатное.
Обязательна регистрация